Продажа загородного дома 120 кв.м., Малые Горки, 4 490 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Малые Горки

Обновлен 16/08/2016

Цена: 4 490 000 рублей

Нас. пункт: Малые Горки
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

Продается современный деревянный загородный дом на участке в 10 сот.,
спроектированный в скандинавском архитектурном стиле и построенный в лучших европейских традициях. Дом с отделкой состоит из 2-х этажей (2-ой этаж мансардный) с общей площадью 120 м2 и предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже находятся просторная гостиная с камином, прихожая (тамбур), кухня, ванная комната и котельная. На втором мансардном этаже расположены 4 спальни, коридор и кладовая. Правильное расположение дома относительно сторон света и значительная площадь оконных проемов позволяют максимально использовать естественное освещение, а также визуально расширяют внутреннее пространство дома.
В конструктивном плане дом представляет с собой мощный деревянный пространственный каркас. Фундамент – винтовые сваи, цоколь облицован каменными плитами, фасад – вертикальные деревянные доски (скандинавский стиль), стены и полы – прочный материал ГСП (1 крепление саморезом выдерживает 100 кг), потолки из евровагонки, стены и полы полностью подготовлены под финишную отделку, теплоизоляция – экологичная минеральная вата KNAUF (без фенол-формальдегидных смол), кровельное покрытие – металлочерепица. В покраске фасада использован кроющий антисептик Tikkurila Vinha – цвет № 2672 по таблице RAL.
В строительстве использованы только экологически безопасные материалы (без выделения вредных соединений: фенола и формальдегида). Дом имеет повышенную теплоэффективность за счёт увеличенной толщины утеплителя.
К дому подключены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, горячая вода – бойлер, автономная канализация (септик). Отопление представляет собой эффективную систему, которая состоит из камина с воздуховодами, раздающими тепло по всему дому. Кроме этого в поселке предоставляется возможность подключения к центральному газоснабжению.
Дом находится в поселке «Ропшинские горки», который расположен в 11 км от КАД, на Ропшинском шоссе между Ропшей и Кипенью (Ломоносовский район, Ленинградской области). Удобное расположение дает возможность для постоянного проживания и ежедневной езды на работу в Санкт-Петербург не только на личном автомобиле, но и общественным транспортом. Автобусная остановка располагается на Ропшинском шоссе в 100-х метрах от дома. Прямо до поселка можно доехать на маршрутном автобусе 650а и 486 от метро Проспект Ветеранов и городском автобусе 481 от метро Автово или Кировский завод.
Поселок огражден. Имеется центральный КПП с охраной, а также ведется видеонаблюдение по периметру поселка.
Предоставляется возможность прописки (регистрации).
Вблизи находятся лес и озера с рыбой.
ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА!

Коммуникации

Электричество (Центральное). Водоснабжение (Центральное). Газ (Возможность подключения ).
avatar