Продажа загородного дома 136 кв.м., Всеволожск, 8 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 136 кв.м., Всеволожск

Обновлен 05/07/2016

Цена: 8 700 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 136 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

Газобетон, фунд.-Бетонный, крыша-Металлочерепица; элект.-Есть, вода-Водопровод, газ-баллоны, отопление-Котел(газ); т. (931)278-1054 Прямая продажа. Отличный вариант дома в г. Всеволожск, ул. Максима Горького, д. 54, район Мельничный Ручей в формате элитного Жилья загородной недвижимости. Фундамент -бетон. Стены -газобетон. Крыша -металлочерепица. Дом жилой -199 кв.м., мансарда -146,4 кв.м. Дом имеет огороженную территорию с разработанным участком земли 6 соток ИЖС, где размещены декоративные растения, цветы и небольшой парничок. Общая площадь этого уютного двух уровневого городского дома для большой и дружной семьи 135 кв.м
Кухня-гостиная (38 кв.м), с выходом в прекрасный зимний сад (11,2 кв.м), комната отдыха 11,5 позволяет каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, а большая гостиная с настоящей Норвежской печкой позволит всей семье собираться по вечерам за ужином в уютной обстановке продуманным освещением.
-Для тех ,кто любит качественный ремонт в деталях, теплый пол, встроенная кухня , бытовая техника на кухне. в санузлах евроремонт, импортная сантехника. дизайнерская лестница из дуба которая Вас ведет на второй уровень дома.
-Дизайнерская мебель, картины, все материалы отделки и ремонта внутри дома антиаллергенные и экологически чистые.
-Газовый котел, новые трубы, сауна, окна дерево стеклопакеты все коммуникации выполнены на высоком профессиональном уровне. Те кто ценит это не останутся равнодушны.
-Холл, уютная комната (18 кв. м), спальня(15,кв. м), гардеробная, сауна, санузел, душевая кабина,
Занимают второй уровень дома.
-Весь интерьер и особый дизайн подчеркивает эстетическое достоинство загородного жилья.
-Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей
-Экологическая чистая зона, 700 м Ждановское озеро, порадует любителей прогулок и занятий спортом, развитая инфраструктура детский сад, школа в шаговой доступности. -За эту сумму Вы приобретаете не просто городской дом, а целый комплекс преимуществ.
Начиная с окружающей среды и ощущения красивого и счастливого места для всей семьи и заканчивая удовольствием от качества во всех деталях. Собственность более 10 лет.
Звоните прямо сейчас. Просмотр в любое время. Елена 8 931 278 10 54
avatar