Продажа загородного дома 246 кв.м., Медный Завод, 54 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 246 кв.м., Медный Завод

Обновлен 21/06/2018

Цена: 54 500 000 рублей

Нас. пункт: Медный Завод
Расстояние от КАД: 15 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 246 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 420
В коттеджном поселке Медное озеро-2 выставлено на продажу прекрасное домовладение с полной чистовой отделкой, встроенной кухней и сантехникой. Коттедж площадью 246 м2 выполнен из финского клееного бруса Honka по проекту Serenata.
На первом этаже домовладения расположились просторная кухня-столовая с выходом на террасу, где так приятно позавтракать в тёплое время года.
Из столовой мы попадаем в просторную гостиную с камином, благодаря второму свету и панорамному остеклению из гостиной открывается потрясающий вид на сосновый лес.
Здесь же находятся уютный кабинет или гостевая спальня, также, со своим выходом на террасу, где можно побыть в тишине наедине со своими мыслями.
Также, на первом этаже расположена классическая финская сауна с комнатой отдыха и террасой.
На втором этаже находятся три комфортные спальни, одна из которых мастер-спальня со своим гардеробом, ванной комнатой, а также выходом на балкон, где можно насладиться утренней чашечкой кофе на свежем воздухе под пение птиц.
На участке также построен гараж на 2 машино-места с котельной.
Домовладение расположилось в коттеджном поселке премиум-класса Медное озеро-2.
Посёлок имеет охраняемую территорию с асфальтированными дорогами, детскими и спортивными площадками, местами для отдыха и прогулочными зонами. Особенностью посёлка является собственное озеро с оборудованным пляжем и кафе на берегу.
Инженерное обеспечение участка: 15 кВт, внутрипоселковые водоснабжение и канализация, магистральный газ, ограждение по периметру участка, видеонаблюдение по периметру поселка.
Готовый коттедж с отделкой из клееного бруса, все коммуникации, 15 км от КАД собственность, ИЖС.

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).
avatar