Продажа загородного дома 600 кв.м., Медный Завод, 49 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 600 кв.м., Медный Завод

Обновлен 10/05/2017

Цена: 49 000 000 рублей

Нас. пункт: Медный Завод
Расстояние от КАД: 12 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 600 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ДНП

Описание

Чудесный дом ждет своего хозяина.
Шикарный коттедж в тихом уютном коттеджном поселке ДНП «Лесное».
Фундамент – заглубленный железобетонный, бетонная стяжка. Цоколь и входная группа отделана натуральным камнем. Площадь дома 600 м.кв. Практичная и удобная планировка комнат. Большой холл, гостиная, кабинет, кухня, спальни, гардеробные.
Три санузла, высота потолков во всех помещениях 3,5 метра. На третьем этаже расположены – сауна, большая комната для отдыха (прекрасно подойдет для установки бильярда и не только…).
Все городские коммуникации – водопровод, газ и канализация. Электричество 15 Квт.
Участок 20 соток – высокий, ровный, отличный подъезд, расположен в прекрасном сосновом лесу. На участке расположены гараж на два машиноместа и уютная крытая беседка с барбекю. На втором этаже гаража жилое помещение с кухней, спальнями и всеми удобствами (полноценная квартира). Прекрасно подойдет для проживания прислуги или для гостей.
Поселок расположен на 34 км Средне-Выборгского шоссе вблизи Медного озера. До озера всего 900 метров. Более 90% владельцев домов проживают постоянно. Рядом п. Черная речка и г. Сертолово – вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе. В поселок круглогодичный подъезд – дороги чистятся постоянно.
До Санкт-Петербурга всего 12 км. Остановка маршруток и автобусов в пешей доступности – прямые маршруты до метро проспект Просвещения.
Покажем коттедж в удобное для Вас время. Звоните! И мы обязательно договоримся с Вами на просмотр.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Гараж
avatar