Продажа загородного дома 500 кв.м., Варколово, 99 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 500 кв.м., Варколово

Обновлен 25/05/2019

Цена: 99 000 000 рублей

Нас. пункт: Варколово
Расстояние от КАД: 6 км.
Площадь участка: 32 соток
Площадь дома: 500 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 586
В элитном коттеджном поселке всего в 6 км от КАД на продажу выставлено шикарное домовладение площадью 500 м2, расположившееся на участке с соснами 32 сотки.
Проектом предусмотрены шесть жилых комнат, просторная кухня с гостиной-столовой, а также удобный бассейн с панорамным остеклением и выходом на террасу.
На первом этаже расположились светлая гостиная и практичная кухня-столовая, отличный кабинет, два санузла, две гардеробных, душевая, сауна, холл, тамбур, гостевая и балкон – это далеко не весь список великолепных помещений дома. Чудесный бассейн, потрясающие террасы, которые имеются с двух сторон дома, а также прекрасный тренажерный зал.
Второй этаж имеет светлую и уютную детскую комнату со своим санузлом и гардеробной, далее расположены еще два санузла, комфортная спальня, холл, постирочная, роскошная гостевая с выходом на балкон, а также помещение для библиотеки и кладовая.
Кроме этого, на участке построены хозблок с гаражом на две машины и помещением, а также небольшая баня из клееного бруса.
Хозблок-гараж был разработан в едином стиле с домом.
Домовладение подключено ко всем необходимым коммуникациям: - электричество, водоснабжение, магистральный газ.
Инфраструктура микрорайона: охраняемый поселок, грунтовые освещенные дороги, детские площадки. Досуг: конноспортивный клуб "Дерби", Охта-парк (горнолыжный курорт, каток, рестораны, кафе), крытые теннисные корты, река Охта, озера - Кавголовское, Хепоярви. Идеальное место для постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).

Дополнительные постройки на участке

Баня, хозблок с гаражом
avatar