Продажа загородного дома 261 кв.м., Приморск, 55 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 261 кв.м., Приморск

Обновлен 05/07/2016

Цена: 55 000 000 рублей

Нас. пункт: Приморск
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 261 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

крыша-Металлочерепица; элект.-Есть, вода-Скважина, туалет-гор.типа, отопление-Электрокотел; т. (911)221-0911 Продается панорамный особняк в альпийском стиле. Берег Балтийского моря. Стиль - Шале. Система - "Умный дом". Собственный пляж, спуск на воду.
Особняк трехъярусный, фундамент-монолитная плита h=70 см; стены монолитные, облицованы широким блокхаусом и натуральным камнем по опорным колоннам. Двускатная крыша покрыта композитной металлочерепицей.
Участок 12 соток правильной прямоугольной формы, мангальный домик, бассейн с системой очистки воды, 3-х метровый забор из красного кирпича с коваными декорами, 2 въезда с автоматическими воротами, по периметру высажены ели. Артезианская скважина, электрический котел, система слива и канализации АСТРА 12, 15 кВт.
На первом этаже - техническое помещение, прачечная, гараж на 2 автомобиля, кухня-столовая, гостиная с камином, спальня, ванная, санузел.
На второй этаж ведет кованая винтовая лестница со стеклянными ступенями и ажурными металлическими перилами. Там расположены большой каминный зал с панорамным остеклением и выходом на террасу 36 кв.м с видом на Балтийское море, две спальни, просторный санузел.
В отделке помещений использованы дизайнерские обои (Италия), венецианская штукатурка, натяжные потолки, декоративный камень, дерево, ковка. Везде теплые полы из темного керамогранита. Индивидуальный проект освещения, дизайнерские кованые люстры, многочисленные светильники внутри здания и снаружи.
Скрытые акустические системы наполняют пространство сочным звуком. В каждом помещении плазменные телевизоры.
Система безопасности: видеодомофон, громкая связь, видеокамеры внутри и снаружи по периметру, датчики движения.
Спуск по каменным ступеням прямо к собственному пляжу. Берег высотой 15 м от уровня моря выложен камнями. Специальный спуск на воду плавательных средств.
Особняк расположен в морском торговом порту Приморск с богатым историческим прошлым. Отличное транспортное расположение: Финляндия - 15 мин.по морю, Эстония - 30 мин.по морю, Санкт-Петербург - 60 мин. по морю и 1,5 часа по суше.
Удачное сочетание прочности, красоты, безопасности и комфорта. Особенная уникальная энергетика места, обусловленная расположением, рельефом, близостью к морю, усиленная конструкцией дома.
avatar