Продажа загородного дома 177 кв.м., Мурилово, 14 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 177 кв.м., Мурилово

Обновлен 30/04/2016

Цена: 14 000 000 рублей

Нас. пункт: Мурилово
Расстояние от КАД: 15 км.
Площадь дома: 177 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

Продажа прекрасного коттеджа с большим участком в Ломоносовском районе, дер. Мурилово. Рядом Дудергофское озеро, Воронья гора и Нагорный парк. В 2 км от дома располагается центр активного отдыха Туутари парк (горнолыжная трасса, трасса для биатлона, летний отдых).
Участок 35 соток, правильная форма. Дом бревенчатый, утеплённый и обшитый блок-хаусом, 2009 год постройки, общ.пл. 177 кв.м. + 20 кв.м. веранда. Крыша - битумная черепица. Есть все коммуникации: вода (центральный водопровод), канализация (септик), электричество (15 кВт), подведён газ (но не подключен). Очень светлый и уютный дом, есть всё необходимое для комфортного проживания. Во внутренней отделке использованы только натуральные материалы, везде дерево.
Дом расположен на возвышенности, на склоне холма, откуда открывается прекрасный обзор и панорамный вид. На участке также построена летняя кухня площадью 50 кв.м. и навес для автомобиля. Участок вдали от автомагистрали и при этом с прекрасной транспортной доступностью (асфальтированная дорога). Хорошие соседи. До Красного Села - 3 минуты на автомобиле. Прописка по месту жительства - возможна!

Коммуникации

Электричество (есть). Водоснабжение (центральное водоснабжение). Газ (магистральный).
avatar