Продажа загородного дома 373 кв.м., Рощино, 35 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 373 кв.м., Рощино

Обновлен 09/01/2019

Цена: 35 000 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Расстояние от КАД: 45 км.
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 373 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 396
На продажу выставлено полностью готовое домовладение 373 м2 из клееного бруса в обжитом коттеджном поселке со всеми центральными коммуникациями.
Домовладение, построенное на участке 17,84 сотки, выполнено в лучших дачных архитектурных традициях 20 века. В доме полностью выполнена отделка, меблировка.
На первом этаже расположились кухня, столовая, гостиная, кабинет, который также может служить гостевой спальней, с/у, и, конечно же, просторная терраса.
Второй этаж вместил в себя 3 спальни, одна из которых мастер-спальня с собственной ванной комнатой, из двух спален есть выходы на балконы. Здесь же расположилась просторная игровая комната и с/у.
В доме предусмотрен также цокольный этаж, который позволит комфортно разместить гостей, так как здесь есть и собственная гостиная, и спальня с с/у и гардеробная.
В дом заведены магистральный газ, электричество 10 кВт, вода от артезианской скважины.
Домовладение расположилось в охраняемом коттеджном поселке на 22 домовладения, который находится в 300 метрах от песчаного пляжа Рощинского озера. Поблизости, также находятся лесные массивы, горнолыжные центры, спа-центры. Всего в 15 минутах езды на машине - берег Финского залива, рестораны, пляжи и кафе.
Готовый дом из бруса, охраняемый поселок, ИЖС, озеро, лес.

Коммуникации

Электричество (10 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).
avatar