Продажа загородного дома 260 кв.м., Приморск, 52 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 260 кв.м., Приморск

Обновлен 15/04/2016

Цена: 52 000 000 рублей

Нас. пункт: Приморск
Расстояние от КАД: 180 км.
Площадь дома: 260 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

Элитный особняк на берегу Балтийского моря..
На первом этаже: большой холл, камин, прихожая, прачечная, котельная, туалет, душевая, кухня, рабочий кабинет, гараж на 2 авто, выход во двор, выход на сторону моря, выход в паркинг.Прачечная с двумя стиральными машинами, сушкой . Кабинет, просторный холл.Окна выходят на обе стороны, во двор и на море.
Второй этаж :
Детская, спальная, мини кухня, просторная ванная, холл, большой балкон,просторный холл.Панорамные окна открывают вид на живописные окрестности.
Узорная винтовая кованная лестница со стеклянными ступенями ведет к комнате на третий этаж. Вход в комнату имеет полукруглый кованный балкон со стеклом. Эта комната может стать как спальней, рабочим помещением, так и комнатой для гостей. Вся мебель и техника в доме абсолютно новые. Строительство дома закончено в этом (2015) году. Дом кирпично-монолитный. Оснащен по последнему слову техники. Полы с водяным отоплением от котла, камеры видео наблюдения, датчики движения, различные системы безопасности, тревожная кнопка, дом полностью управляется по интернету, спутнику (можно с телефона).Система вентиляции и кондиционирования.Собственная родниковая вода. Система слива и канализации автономная По периметру участка трехметровый кирпичный забор с кованными колпаками, с подсветкой, с различными декоративными элементами. Две пары кованных ворот и две кованных калитки, видеодомофон и громкая связь.
На территории находятся большой мангальный домик (9 м2, кованный круглый мангал, огромный колокол вытяжки в обрамлении ковки). Так же на территории находится забетонированная площадка, обложенная кафелем, в которой находится композитный бассейн с подсветкой (3 на 4,5 м) с системой очистки и циркуляции воды (Скимер). 9 кВТ прямоточный нагреватель воды для бассейна.
Дом находится в первой береговой линии, 20 метров от воды. Берег выложен камнями, по центру спуск к воде, собственный пляж.

Коммуникации

Электричество (есть). Водоснабжение (скважина на участке).
avatar