Продажа загородного дома 220 кв.м., Ексолово, 7 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 220 кв.м., Ексолово

Обновлен 12/01/2017

Цена: 7 200 000 рублей

Нас. пункт: Ексолово
Расстояние от КАД: 14 км.
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 220 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

Светлый просторный дом для семьи, выполненный по индивидуальному проекту. 2 полноценных этажа. Сделаны панорамные окна в пол в гостиной, поэтому ощущение свободы в доме вас не покинет. Дом с хорошим утеплением, на 1 этаже везде теплые полы и камин, на 2 этаже отапливается радиаторами. Дополнительные помещения - кладовая 4,5 кв.м, чердак (используется для хранения вещей), наверху в ванной комнате установлено джакузи, к дому прилегают две веранды по 12 кв.м и такой же площади просторное крыльцо. высота потолков первого этажа 3м. Котельная устроена по СНИПам, отопление-солярка, предусмотрено переключение на газ.
Участок сухой, сделан качественный дренаж, по факту можно распоряжаться 10 сотками, есть посадки - яблони и черная смородина. Летняя беседка-шатер с полом из террасной доски.
Парковка предусмотрена для 3 авто, дровеник и хозблок на участке.
Дом находится в ДНП "Прилесный", огороженном забором по периметру, со шлагбаумом и круглосуточной охраной. Инфраструктура ДНП: волейбольная площадка и теннисный корт, хорошо оборудованная детская площадка.
Рядом озеро с чистой водой и карьер Лазурный в пешей доступности, также недалеко Ждановские и Коркинские озера. Лес, в котором водятся животные, что говорит об экологической чистоте места.
В собственности. Дом строился не на продажу, а для себя, поэтому осуществлялся строгий надзор при строительстве. Продается в связи с необходимостью переехать в другой район.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Летняя кухня, хоз. блок
avatar