Продажа загородного дома 390 кв.м., Порошкино, 8 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 390 кв.м., Порошкино

Обновлен 09/06/2016

Цена: 8 800 000 рублей

Нас. пункт: Порошкино
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 390 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: Садоводство

Описание

Всеволожский р-н, ПОРОШКИНО дер.
К продаже предлагается загородный дом, расположенный в непосредственной близости от города – 10-15 км, (в направлении дер. ЮККИ). Дом общей площадью 390 кв.м. находится на участке площадью около 13 соток. Дом – кирпичный, состоит из 3-х этажей, высота потолков 3 м, фундамент – монолитная плита. На первом и втором этажах выполнена планировка пространства, но есть возможность переоборудования под себя. Третий этаж – свободная планировка, пространство можно использовать, исходя из своих творческих амбиций. Дом продается без внутренней отделки и внешней облицовки. Все это позволяет Вам создать дом своей мечты!
Участок ровный, прямоугольной формы, сделан дренаж, есть фундамент под баню. Электричество 10 кВт (возможно увеличение), оплачено подключение газа. Статус земли – СНТ.
До участка можно добраться на общественном транспорте от метро Парнас или пр. Просвещения. Поблизости есть крупные гипермаркеты и ТРК – это Мега Парнас, Призма на Выборгском шоссе и др. Так же доступны различные магазинчики для повседневных нужд.
Вокруг красивая природа – озера, леса, поля, парки, можно прогуливаться, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью в своем собственном доме!
Все это позволяет Вам создать дом своей мечты на собственный вкус и по приемлемой цене! Звоните!
Цена 8 800 000 рублей. Александр, 942-27-73.
Сделки с недвижимостью: продажа, обмен, ипотека, аренда – жилая, загородная, коммерческая.

Коммуникации

Электричество (10).
avatar