Продажа загородного дома 450 кв.м., Порошкино, 59 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 450 кв.м., Порошкино

Обновлен 18/03/2016

Цена: 59 000 000 рублей

Нас. пункт: Порошкино
Расстояние от КАД: 6 км.
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 450 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

Подробно на dom-poroshkino.ru
1-ый этаж:
Вход с уличного крыльца, двухстворчатая железная входная дверь, облицованная натуральным дубом, в прихожей (площадью 9 кв.м) встроенные шкафы Mr. Doors, распашная дверь с деревянными стеклопакетами в центральный холл, пол – итальянская плитка Керамо Гранит с подогревом.
Холл (площадью 20 кв.м) с красивой высококачественной винтовой лестницей с дубовыми ступенями, железной основой и ограждениями из матового хрома нержавеющей стали. Лестница вниз в цокольный этаж и наверх на второй этаж. Система домофона со встроенной видеокамерой калитки. Пол в холле — частично итальянская плитка Керамо Гранит, частично — натуральный штучный паркет из дуба. Потолок – гипрочный. Слева из холла — рабочий кабинет (площадью 17 кв.м) с небольшой библиотекой, рабочим столом и креслом, мебелью для офисной техники, кожаным диваном, двумя стульями. Мебель Испания, Италия. Высота потолков 2,85 метров. Отделка стен – фактурная декоративная штукатурка, потолок – натяжной.
Справа из холла – кухня-столовая площадью 28 кв.м. Кухонный гарнитур из массива натурального дерева фирмы Берлони, встроенная техника КуперсБуш, посудомоечная машина, варочная газовая плита, духовой шкаф, 2 холодильника с морозильными камерами Liebher. Мебель в кухне – итальянский кожаный диван, стол и 4 стула, столешница – искусственный камень с защитой от царапин. Пол – итальянская керамо-гранитная плитка с водяным подогревом. В столовой (площадью 20 кв.м) итальянский гарнитур Tiffani. Пол – штучный дубовый паркет с керамической плиткой. Потолок — разноуровневый, гипрочный. Итальянские шторы Lux-Decor.
Гостиная (площадью 28 кв.м) с камином, облицованным мрамором и декорированным дымоходом. В стенах картинные ниши, итальянский диван с креслом. Пол – штучный дубовый паркет, разноуровневый потолок с подсветкой.
Панорамная терраса (72 кв.м) с панорамным остеклением по периметру стеклопакетами, декорированными «под дерево». Летнее необогреваемое помещение с возможностью зимней эксплуатации. Пол – керамическая плитка. Теннисный стол, садовая мебель, подсветка. Выход с террасы на уличное крыльцо участка.
Из холла- большой гостевой санузел с биде, унитазом и раковиной фирмы Delafon. Пол – итальянская плитка с подогревом, дизайнерское полотенцесушило немецкой фирмы Kermer.
Цокольный этаж:
Лестничный холл (площадью 23 кв.м) с центральной колонной отделанной венецианской штукатуркой под мрамор, пол – КерамоГранит, потолки –натяжные, стены – декоративная штукатурка.
Бассейн 12 кв.м. душевая, сауна – 9 кв.м. санузел с раковиной и унитазом. Чаша бассейна –пленка, пол с подогревом, итальянская плитка, система очистки и рекуперации воды в бассейне, вентиляцией воздуха.
Спортивный зал (20 кв.м) с велотренажером и беговой дорожкой.
Бильярдный зал (25 кв.м). Гараж (33 кв.м). Котельная (15 кв.м), газовый котел 60 кВт Buderos, трехконтурная система отопления – горячая вода, обогрев дома, подогрев бассейна, бойлер 150 литров для горячей воды. Насосная (11 кв.м) с емкостью для воды 2 куб.м. Техническое помещение (6 кв.м) со встроенным пылесосом Dauwag (Canada). Кладовка для продуктов и вещей (9 кв.м). Постирочная (9 кв.м). Небольшой санузел.
Второй этаж:
Холл (36 кв.м) с панорамным окном, автоматическими ставнями и дистанционным управлением их открытия и закрытия. Второй домофон для открытия калитки и ворот. Плазменный ТВ Panasonic 55 дюймов, система домашнего кинотеатра. Мебель с журнальным столиком и креслами.
Детская (20 кв.м). Хозяйская спальня (20 кв.м) с двумя окнами. Встроенный гардероб с двумя отделениями: мужским и женским. Большая кожаная итальянская кровать, кресло, пуфик, стойка с плазменным ТВ. Стены – шелковые итальянские обои с двумя бра. Потолок – натяжной с многоуровневой подсветкой, испанская люстра.
Ванная (10 кв.м) с двумя панорамными окнами на Юг и на Запад. Сантехника фирмы Jacob Delafon, большая ванна Джакузи, туалет, биде, раковина, гарнитур, дизайнерское полотенцесушило. Пол – плитка с подогревом. Потолок – металлический влагостойкий.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar