Продажа загородного дома 500 кв.м., Колясово, 60 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 500 кв.м., Колясово

Обновлен 11/11/2015

Цена: 60 000 000 рублей

Нас. пункт: Колясово
Расстояние от КАД: 8 км.
Площадь участка: 40 соток
Площадь дома: 500 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Дом расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, всего в 8 километрах от Санкт-Петербурга по новому скоростному шоссе «Проспект Энгельса – Приозерск – Сортавала». Выгодное местоположение посёлка обеспечивает хорошую транспортную доступность: до КАД можно добраться всего за 5 минут, до центра Санкт-Петербурга – не многим более получаса.
Поселок расположился посреди леса-заповедника, который защищен федеральным законом и не подлежит вырубке. Естественной границей поселка является живописная река .
Гармония с природой — это часть уникальной концепции поселка. Расположение коттеджей в рекреационной зоне, создание прекрасного парка на территории, использование современных и исключительно натуральных материалов при строительстве - все решения направлены на то, чтобы создать комфортную и здоровую среду для жизни.
Всеволожский район Ленобласти является местом сложившейся элитной застройки. Элитная загородная недвижимость в этой местности высоко ценится благодаря выгодному расположению, единству социальной среды, богатству природных ресурсов, живописности здешних мест. Признанные звёзды мировой архитектуры и дизайна привнесли в проект необычные идеи и творческое видение мира. Итальянский архитектор Гаэтано Пеше спроектировал клубный дом Waves с крытым бассейном, сауной, тренажёрным залом, массажным кабинетом, комнатой отдыха и игровой зоной для детей.
Клубный дом Waves с бассейном – творение всемирно известного архитектора Гаэтано Пеше
Заповедный лес, река и прекрасный парк
5 минут от КАД СПБ по скоростной трассе
Клубный дом Waves с бассейном
Парадный въезд с липовой аллеей
Сквер с прудом
Прогулочная аллея с ландшафтной экспозицией
портивная площадка
Берег реки
Токсовский лесопарк

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar