Продажа загородного дома 505 кв.м., Васкелово, 37 485 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 505 кв.м., Васкелово

Обновлен 14/08/2018

Цена: 37 485 000 рублей

Нас. пункт: Васкелово
Расстояние от КАД: 30 км.
Площадь участка: 27 соток
Площадь дома: 505 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 536
На продажу выставлен видовой участок в сосновом лесу с подрядом на дом 505 м2 из клееного бруса.
Участок находится в коттеджном посёлке бизнес-класса, расположенном вдоль берега Лемболовского озера. К участку подведены все необходимые коммуникации: магистральный газ, электричество, вода (от артезианской скважины), канализация (индивидуальный септик).
Посёлок находится в границах деревни Васкелово, рядом с Сосновским заповедником. Участки которого находятся в лесу на первой береговой линии, остальные имеют вид на озерную гладь.
Территория посёлка включает песчаный пляж со спортивной площадкой и лодочный причал. Статус земли – ИЖС. Все домовладения в посёлке возводятся в едином архитектурном стиле из клееного бруса сечением 250х408 мм.
Инфраструктурой посёлка предусмотрены: асфальтированные дороги, уличное освещение, детская площадка, спортивная площадка, игровая зона, охрана, ограждение по периметру, служба эксплуатации и сервис, административное здание, пляж, причал.
Жителям посёлка доступна социальная инфраструктура населенных пунктов Васкелово, Керро, Лесколово и др. Всего в 15 минутах езды расположен всесезонный курорт Игора, в 30 минутах езды горнолыжный курорт «Северный склон» в Токсово.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (артезианские скважины). Газ (магистральный).
avatar