Продажа загородного дома 395 кв.м., Юкки, 99 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 395 кв.м., Юкки

Обновлен 10/06/2019

Цена: 99 000 000 рублей

Нас. пункт: Юкки
Расстояние от КАД: 9 км.
Площадь участка: 21 соток
Площадь дома: 395 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 572
В элитном коттеджном поселке HONKA Family Club предлагается на продажу шикарный трёхэтажный дом из клееного бруса площадью 394,8 м2 на лесном участке 21 сотка.
Планировкой предусмотрены следующие помещения: кухня-столовая, гостиная с камином, мастер-спальня со своей ванной комнатой, а также гостевая спальня.
Второй этаж отведен под 3 спальни с балконами, гардеробную и с/у.
В цокольном этаже, выполненном из финских lammi-блоков и ж/б плит и облицованным натуральным камнем златолитом, расположены SPA-комплекс с баней, постирочная, кладовая, с/у, котельная, а также гараж на 2 машины.
В доме полностью выполнена отделка, он частично меблирован, смонтировано все необходимое инженерное оборудование: газоснабжение (немецкий котёл Buderus Logano G234 на 35 кВт), отопление, "тёплый» пол", вентиляция, водоподготовка (многоступенчатая система очистки воды), канализация (Uponor BioClean 5), спутниковое телевидение (Триколор) и интернет (Прометей), проведена охранно-пожарная сигнализация (с передачей на пульт охраны посёлка), проведена современная система безопасности с удаленным доступом и пультом контроля и подготовительные работы для установки системы видеонаблюдения.
Посёлок, в котором находится домовладение, состоит из 22 участков, охраняется, в посёлке сделаны асфальтированные дороги, уличное освещение, построен спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, есть детская и многофункциональная спортивная площадка.
Комплекс стоит на берегу озера Тохколодское и граничит с Юкковским заповедником. Расстояние до КАД составляет всего 9 км, что делает предложение интересным для постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (центральный водопровод). Газ (магистральный).
avatar