Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Компания Гранат запускает новый поселок Южные просторы!

Компания Гранат открывает продажу участков в новом коттеджном поселке — Южные просторы. Уникальным этот проект делает его местоположение, коттеджный поселок расположен рядом с деревней Рассколово в 9 км от района Санкт-Петербурга — Красное село. А в 3,5 км расположена деревня Виллози с развитой социальной инфраструктурой (почтовое отделение, поликлиника, школа и детский сад) 

Застройщик на старте продаж предлагает участки без подряда за 45 тысяч рублей сотка, позднее стоимость сотки будет 50 тысяч рублей. В стоимость участка входит электричество и щебневые дороги, завершение работ по благоустройству в первой очереди коттеджного поселка запланировано на IV квартал 2017 года.

Для девелопера этот проект уже четвертый/пятый в ломоносовском районе. Компания Гранат реализует коттеджные поселки: Дворцовые предместья, Елагино и Петровская слобода, чем зарекомендовала себя как профессионала на рынке загородной недвижимости.

По материалам партнеров, 24/08/2017
avatar