Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Юбилейная Х выставка «Альтернатива городу»

«

В первые весенние дни с 1 по 3 марта Ленэкспо принял много гостей. В эти дни в выставочном комплексе проходила выставка«Ярмарка недвижимости», в рамках которой состоялась десятая юбилейная выставка «Альтернатива городу». Её представила Татьяна Ильина – креативный директор «Ярмарки недвижимости» и директор «Альтернативы городу».

Десятый раз мы показываем горожанам, желающим приобрести недвижимость загородом, всю прелесть загородной жизни», - гордо рассказывает Татьяна. И действительно, на выставке представлено почти все, что относится к загородному рынку, а это коттеджные поселки, земельные участки, вторичная недвижимость, и все, что необходимо для того, чтобы построить свой уютный загородный дом.

По мнению Татьяны, рынок загородной недвижимости уже практически сформировался. Каждый выставочный сезон число представляемых компаний примерно одинаково – 160-180. Число коттеджных поселков также не сильно колеблется – около 150. Однако форматы загородного девелоперского рынка несколько меняются. Все больше влияния сейчас имеют так называемые малоэтажные жилые комплексы. Это Татьяна тоже упомянула, отметив: «мы уже пытаемся выделить в отдельную зону предложение в малоэтажных жилых комплексах для наших покупателей».

По примеру «Ярмарки недвижимости», которая открывает многие крупные жилые массивы, «Альтернатива городу» также становится выставкой премьер. «Так, например», - повествует Татьяна: «в этом году мы приветствуем поселок «Традиция» компании Константа. В этот раз к нам второй раз выходит мультиформатный комплекс «Близкое».

В рамках выставки прошла замечательная насыщенная деловая программа, пользующаяся у посетителей огромной популярностью. Эксперты провели множество семинаров, обучающие тому, как правильно обращаться с документами при покупке загородного домовладения, какие строительные материалы эффективны именно в вашей ситуации, каким образом оборудовать свой дом той инженерией, которая позволит вам ощутить практически городской комфорт.

«Альтернатива городу» - выставка, на которой представлено все, что может заинтересовать желающих приобрести недвижимость и строиться в Ленинградской области.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Екатерина, Обозреватель 05/03/2013
avatar