Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Ярмарка резюмирует — спрос на загородную недвижимость жив!

Весенняя Ярмарка недвижимости продемонстрировала – спрос на загородную недвижимость в Петербурге есть. И если большая часть интересантов городского жилья – это молодые люди, выбирающая свои первые квартиры, то на загородную экспозицию пришла уже социально состоявшаяся публика. Организаторы заявляют, что примерно 20 % посетителей интересуется загородом.

Весеннее оживление на рынке загородной недвижимости отразилось и на экспозиции Ярмарки - на одном только стенде компании «Факт.» было представлено 15 коттеджных поселков. На стенде «Коллекция коттеджных поселков» приняло участие шесть застройщиков с поселками в разных ценовых сегментах и локациях. Кроме того, посетители могли познакомиться с объектами компании Landkey, «БизнесСтройГрупп», «Новая проба». Большой и удобный стенд в формате «вэлком» занимал Vantaa Village. Помимо очевидных лидеров на выставку вышли и новые участники рынка: «Славные просторы», КП «Всеволожский», «МиниЛахти», «Благодар», СНТ «Моя семья» и другие. Всего 32 загородных девелопера приняли участие в весенней Ярмарке.

В деловой программе Ярмарки прошли интересные встречи и дискуссии на загородную тему. Здесь можно было услышать обзоры коттеджных поселков по локациям и ценовым сегментам, узнать о преимуществах и сложностях каждого объекта. 

Для профессионалов Ярмарка была интересна не только возможностью посмотреть на то, как обстоят дела у коллег, но и деловой программой. В пятницу здесь успешно прошла конференция, где ведущие эксперты обсудили текущую ситуацию и тенденции рынка. 

Другими словами, Ярмарка, которую организаторы позиционируют, как зеркало рынка, в очередной раз смогла дать верное отражение рынка загородного девелопмента. 

Следующая Ярмарка недвижимости пройдет 26 – 28 октября 2018 года. Так что, ждите!

По материалам партнеров, 06/04/2018
avatar