Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

XXVI Ярмарка недвижимости 1-3 ноября

С 1 по 3 ноября в Ленэкспо пройдет одна из крупнейших в России выставок, посвященных недвижимости – XXVI Выставка недвижимости. В ней примут участие около 400 компаний, а организаторы планируют, что мероприятие придут посетить более 30000 человек. Ведущие игроки рынка представляют тысячи квартир, вторичное жилье, коттеджные поселки и различные варианты загородной недвижимости по всему миру.

По традиции Ярмарка недвижимости включает в себя три тематических выставки:

Ярмарка городской недвижимости, в которой представлены все предложения жилой недвижимости в новостройках, строящихся домах, на вторичном рынке, а также есть возможность получить консультации  в юридических вопросах, вопросах кредитования и т.д. В выставке участвует около 150 участников: застройщики, банки, профильные СМИ, общественные организации, юристы.

В Салоне зарубежной недвижимости 50 компаний участников удовлетворят даже самых искушенных посетителей, предложив квартиры и инвестиционные объекты в 40 странах мира. Также работают консультанты, которые расскажут об особенностях налогообложения и получении вида на жительство.



А посвященная загородной недвижимости выставка Альтернатива городу – самая представительная в Санкт-Петербурге. В ней участвует около 160 компаний, предлагающих земельные участки, загородные дома и таунхаусы в коттеджных поселках и малоэтажных комплексах, строительные материалы, дизайнерские услуги.

Во время выставки компании проводят презентации своих предложений, устраивают различные акции. Кроме того ведется активная деловая программа: бесплатные семинары и консультации, посвященные самым актуальным вопросам рынка недвижимости. По окончании выставки на рынке наблюдается значительное повышение покупательской активности.

Для частных инвесторов в разделе «Недвижимость в доход» специалисты проведут ряд консультаций на тему вложения средств в жилую и коммерческую недвижимость.

Всем гостям выставке будет вручен «Путеводитель по рынку недвижимости». Это традиционное издание, содержащее информацию об участниках выставки и их предложениях. После выставки «Путеводитель» отправляется в регионы, чтобы ознакомить их жителей с предложениями Санкт-Петербурга и области.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 09/06/2013
avatar