Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Выставки «Все для лета» и «Петербургская зеленая неделя» ждут вас!

Сейчас в Петербурге открылись и активно проходят две выставки: «Все для лета» и «Петербургская зеленая неделя». Открытие состоялось 16 апреля на выставочной площадке Петербургского СКК и организаторы ежедневно ждут своих посетителей вплоть до 19 апреля.

Представители выставочной компании «ФАРЭКСПО» выразили уверенность, что международный формат выставок будет содействовать развитию и укреплению коммерческих отношений между компаниями разных стран. В этом году в выставке принимают участие представители 12 стран.

Почетными гостями выставок стали г-н Амар Кант Дан, Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге, и делегация от Торгово-Промышленной Палаты Индии. На выставке представляют свои лучшие товары 60 индийских компаний, что обещает для посетителей много интересной продукции от национальных производителей по выгодным ценам.

На выставке «Все для лета» вы сможете найти и купить товары для стремительно приближающегося летнего сезона, а выставка «Петербургская зеленая неделя» привлекательна для дачников и тех, кто имеет загородный дом или хозяйство. Хочется пожелать всем выгодных покупок и интересных встреч!

Источник: Фазенда.СПб.Ру

По материалам партнеров, 17/04/2015
avatar