Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Вложения в жилую недвижимость самые выгодные в 2014 году!

В ходе опроса 1300 человек, проведенного на февральской выставке «Жилищный проект», выяснилось, что превалирующее большинство профессионалов рынка и населения  предпочитают инвестировать свои средства в этом году в жилую недвижимость, считая это более выгодным вложением.

   Согласно опросу такого мнения придерживаются 73% горожан и 70% специалистов. При этом, в отличии от только 5% опрошенных респондентов среди населения, 20% профессиональных участников рынка также инвестировали бы свои накопления в коммерческую недвижимость.

   Такой рост интереса к недвижимости в России и за рубежом, по мнению президента «Адвекс. Недвижимость», Александра Романенко, отмечался еще с конца прошлого 2013 года. Он считает, что это напрямую связано с нестабильностью ситуации в политике и экономике. Как правило, вложения в недвижимость — это один из оптимальных способов безболезненно пережить экономические катаклизмы. 

    Интересно, что мнение специалистов и горожан также совпало в отношении вложений средств в покупку земельного участка. Выгодным это посчитали около 13% респондентов в обеих группах. А вот остальные категории — валюта, камни и драгоценные металлы,  ценные бумаги, развитие бизнеса, банковские депозиты, — не смогли преодолеть даже 10% барьера. 

       Ближайшая очередная выставка состоится 19 и 20 апреля в помещении СКК. Подробности о часах работы и запланированной программе можно узнать на сайте «ЖИЛПРОЕКТ.РФ»

Источник: Фазенда.Спб.Ру

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 14/03/2014
avatar