Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Весенний ажиотаж на загородное строительство

Первые выходные апреля ознаменовались проведением 12-ой тематической выставки «Строим Дом», посвященной вопросам строительства и благоустройства загородного дома. Многотысячная аудитория посетителей выставки еще раз подтвердила популярность загородного жилья, среди жителей Северной столицы.

Мероприятие проводилось на выставочной площадке СК «Юбилейный» и в нем  приняли участие порядка 200 ведущих компаний, задействованных в сфере строительства загородных домов и представивших на своих экспозициях различные предложения товаров и услуг, ориентированных на конечного потребителя. Очевидно, что выставка отлично справляется с поставленной перед ней задачей — представить потребителям весь  спектр доступных сегодня на строительном рынке технологических решений «под ключ».

Петербуржцы, мечтающие о собственном загородном доме и уже строящие планы в связи с его строительством, могли посетить организованные в ходе деловой программы мастер-классы и семинары. Те, кто уже определился со своими предпочтениями и возможностями, прямо здесь на выставке могли выбрать проект дома «под ключ» и заключить договор строительства. На экспозициях был также представлен огромный спектр строительных материалов и всех необходимых элементов для постройки дома.

Стоит отметить также эксклюзивный раздел — «Салон Каминов», где был представлен полный спектр доступных сегодня для отопления загородных домов и  квартир печей и каминов. Все — от эффективных отопительных устройств до декоративных каминных порталов — чтобы потребитель мог разобраться в системах отопления и выбрать самое подходящее для него решение.

Организаторы выставки не забыли и про ребятишек, которые в выходные пришли на это взрослое мероприятие вместе с родителями. Для них был организован «Детский городок», где под руководством профессиональных педагогов они могли увлекательно провести время, участвуя в различных мастер-классах или посетив выездную экспозицию «Тропический рай» из музея бабочек.

Выставка «Строим Дом» это часть проекта Экспо Сфера, цель которого объединить воедино все составляющие рынка недвижимости и строительства. Подробный отчет о прошедшем мероприятии и следующей выставке «Строим Дом» можно получить на официальном сайте Экспо Сфера www.exposfera.spb.ru

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar