Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Торжественное мероприятие в МЖК «Кивеннапа Север»

20 марта на территории МЖК «Кивеннапа Север» состоится торжественное мероприятие, посвященное сразу двум важным событиям. Во-первых, жители МО Первомайское наконец-то получат новую котельную. А во-вторых, в эксплуатацию будет сдана первая очередь домовладений, в которой примет участие сам губернатор Ленинградской области. Также с главами администраций муниципальных районов ЛО, представителями партии «Единая Россия» и экспертами из Ассоциации Загородной недвижимости он обсудит реализацию программы обеспечения населения Ленобласти доступным жильем.

Мероприятие начнется в 11:00 с обзорной экскурсией по МЖК «Кивеннапа Север», включающей посещение Управляющей компании, где гостей познакомят с новым принципом обслуживания жилого фонда в рамках единого жилого комплекса, и осмотр квартир новоселов. Обсудить экскурсию, жилой комплекс и его обслуживание гости смогут на кофе-брейке, который пройдет сразу по окончании осмотра.

Начало торжественной части запланировано на 12:15. Её откроет торжественная сдача в эксплуатацию первой очереди МЖК «Кивеннапа Север». Перед гостями выступит губернатор Ленинградской Области  Дрозденко А.Ю., который перережет символичную красную ленту и передаст в руки жителей Первомайского новую котельную. Также поздравят гостей и жителей глава муниципального образования ЛО  Марданов Ф.Н. и генеральный директор ГК «Кивеннапа» Красненко М.В.

По окончанию торжественной части представители СМИ смогут пообщаться с официальными лицами, после чего вторые отправятся на экскурсию по одному из крупнейших российских производителей яиц и яичной продукции, а также мяса птицы и продуктов его переработки – птицефабрике «РОСКАР», в прошлом году отметившей свой 40 летний юбилей. Журналисты в это время возвращаются в МЖК «Кивеннапа Север».

Мероприятие будет освещаться в печатных изданиях Санкт-Петербурга и Ленобласти, ТВ-каналах (5 канал, 100 ТВ, НТВ, ЛОТ) и интернет-порталах.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Екатерина, Обозреватель 18/03/2013
avatar