Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Строим загородный дом на Ярмарке недвижимости

В последние выходные марта, 30 марта – 1 апреля 2018 года в Экспофоруме в составе большой петербургской Ярмарки недвижимости пройдет выставка  «Строим загородный дом». Более 100 компаний представят проекты домов, домокомплекты и технологии домостроения, строительные и отделочные материалы, фундаменты, кровлю, инженерные системы и интерьерные решения. 

На загородной экспозиции Ярмарки недвижимости те, кто выбирает готовый дом за городом, смогут прицениться к коттеджным поселкам и таунхаусам

А главное - все три дня работы на выставке будут проходить лекции и мастер-классы, где специалисты-практики расскажут, чем одна строительная технология отличается от другой, объяснят каким материалам в какой ситуации лучше отдать предпочтение и почему, дадут подробные обзоры коттеджных поселков. 

Например, на стенде журнала Fireplaces&Stoves все дни будет проходить мастер-класс по монтажу дымоходных систем и подключению их к камину. Опытные печники наглядно продемонстрируют все этапы сборки и подключения популярных дымоходных систем, расскажут об отличиях между ними, критериях выбора и особенностях эксплуатации. 

Другими словами, в самом начале весеннего сезона на Ярмарке недвижимости будет удобно сориентироваться в том многообразии, которое сейчас предлагает рынок загородной недвижимости и строительства, разобраться в ценах, проконсультироваться у независимых экспертов, рационально спланировать  деньги и время, чтобы будущий дом оказался 

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar