Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Самый популярный проект года выбирают горожане

Самые интересные проекты рынка загородной недвижимости Петербурга и Ленобласти примут участие в премии «Амбиция года». Девелоперы не подают заявки на участие, и участником не стать за деньги. Лишь самые выделяющиеся проекты, поразившие жюри ценой, инфраструктурой, масштабностью и др. смогут посоревноваться за призы.

Но в одной из номинаций – «Популярность года» - победителя выбирает не жюри, а горожане. Каждый желающий может на сайте  BSN.ru проголосовать за наиболее популярный, по его мнению, проект малоэтажного жилого комплекса. Голосование открыто с 8 ноября по 3 декабря 2013 года.

Проект, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем и получает специально разработанный памятный знак и диплом, а проекты, занявшие второе и третье места, получат почетные дипломы номинантов.

Церемония награждения пройдет в ледовом центре ICE PARK 5 декабря. Перед вручением призов состоится дружеский турнир по кёрлингу, в котором может принять участие любая команда специалистов рынка загородной недвижимости. Финал турнира пройдет перед гостями и конкурсантами. По окончанию турнира на ледовой арене будут вручаться награды победителям в различных номинациях и, конечно же, главной премии – «Амбиция года», после чего последует праздничная программа с фуршетом и сюрпризами.

Максим Гинзбург, Обозреватель 13/11/2013
avatar