Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Самым амбициозным девелоперам вручат премию

Сейчас рынок загородной недвижимости переживает кризис. Всё труднее становится найти покупателя на свой товар. Но некоторые девелоперы не перестают удивлять, выводя на рынок проекты, поражающие своей масштабностью или дешевизной. Именно для таких застройщиков организована премия «Амбиция года».

Организаторы уже начали готовить третью по счету премию «Амбиция года 2013». В ней могут принять участие как новички ранка, так и «бывалые» застройщики, удивившие жюри. Попасть в число участников можно лишь одним способом – выделиться из массы остальных.

Номинаций будет несколько. Проекты с оригинальными названиями, поучаствуют в номинации «Креатив года». Те, чьи цены выгодно отличаются от остальных, посоревнуются за «Умеренность года». Проекты, поделенные между бывшими застройщиками, примут участие в номинации «Распил года». «Теремок года» достанется тому проекту, чьи предлагаемые площади окажутся меньше остальных. Есть и номинация для щедрых застройщиков, готовых скинуть как можно больше. Называется она неудивительно – «Скидка года». Нескромные ценовые запросы поощрят премией «Оптимизм года». Народное признание вознаградится премией «Популярность года». Победитель будет выявлен путем интернет голосования. А главный приз, премия «Амбиция года» достанется проекту, поразившему всех своей масштабностью, даже в такие, трудные для рынка времена.

Судить участников будут топ-менеджеры компаний, не принимающих участие в премии.

Вручение премии состоится 5 декабря в ледовом центре ICEPARK, а непосредственно перед ним будет проведен турнир по керлингу, в котором сможет принять участие любая команда профессионалов рынка недвижимости. Программу завершит фуршет с множеством интересных сюрпризов.

Оргкомитет премии: тел. (812) 655-02-13, e-mail - pr@bsn.ru

Подробнее о премии на портале БСН.РУ

Евгений Журавлев, Редактор 24/10/2013
avatar