Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Проект года: Луонто в финале престижной премии недвижимости

Коттеджные посёлки компании Луонто вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards. Это ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости.

На звание «Проект года – коттеджный посёлок»  претендуют финалисты премии – коттеджные посёлки «Брусничное» и «Южная Дача», а так же «Прилесный» от ГК «ФАКТ».  Посёлки Luonto полностью реализованы и отличаются развитой инфраструктурой. Детские и спортивные площадки,  электрификация,  дороги в асфальтной крошке, охраняемая территория: все коммуникации в посёлках готовы к эксплуатации. 

В премии Move Realty Awards было выставлено на участие более 150 объектов недвижимости. По словам Президента премии, «В финал премии выходят только надежные застройщики и комфортные для проживания объекты недвижимости. Строгая оценка, жесткие условия отбора и беспристрастное отношение ко всем участникам гарантируют то, что финалистами и победителями становятся только те компании, которые придерживаются высоких стандартов работы

Источник: Фазенда.СПб.Ру

По материалам партнеров, 17/03/2017
avatar