Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Приближается юбилейная 30-я Ярмарка недвижимости в «Экспофорум»!

До проведения юбилейной Ярмарки недвижимости остается меньше месяца. Уже 3 апреля она откроет свои двери для нескольких десятков тысяч петербуржцев и гостей Северной столицы, чтобы ознакомить их с самыми актуальными предложениями в сегментах новостройки и рынка готового жилья. Согласно данным прошлых мероприятий можно ожидать более 35 000 заинтересованных в покупке жилья посетителей.

Ярмарка недвижимости является самой крупной в этом сегменте рынка выставкой в России. На протяжении 15 лет она каждые полгода, весной и осенью, подготавливает экспозиции знакомящие не только с рынком недвижимости, но и со всем что связано со строительством, а также зарубежной недвижимостью. Бесплатные консультационные центры, семинары и мастер-классы — все это позволяет посетителям Ярмарки эффективно решать стоящие перед ними задачи по приобретению жилья или обустройству загородной жизни.

Теперь Ярмарка принимает гостей в своем новом доме — ВЦ «Экспофорум», для доставки посетителей будут организованы бесплатные трансферы от метро «Московская». 

По материалам партнеров, 04/03/2015
avatar