Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Представители ведущих банков Петербурга расскажут об ипотечном кредитовании загородного рынка

21-22 ноября в Петербурге состоится саммит «Пригород: рынок без иллюзий». Обширная деловая программа пройдет в гостинице Октябрьская.

В саммите примут участие руководители ведущих компаний петербургского загородного рынка недвижимости: «Юит Санкт-Петербург», HONKA, Jensen Group, Лэнд Аспект, «Стинком», «Загородная перспектива», «ПулЭкспресс», «Русь НТ», «Ленстройтрест», «Адвекс», ГК «ПАН»,  АН «Итака», ИСК «Константа». Также в качестве спикеров выступят вице-губернатор ЛО Георгий Богачев, председатель Комитета по строительству ЛО Николай Крутов, председатель КАГ ЛО Евгений Домрачев, председатель Кадастровой палаты СПб Даниил Пильдес, представители областного и городского Управлений Росреестра, специалисты ГУИОН, чиновники из Минэкономразвития.

Стало известно, что в саммите также примут участие представители банков ВТБ 24, «ЖилФинанс» и «Райффайзенбанка». На пленарном заседании «Земля и право» пройдут выступления специалистов банка с комментариями и ответами на вопросы, качающиеся кредитования загородной недвижимости.

Многие вопросы будут обсуждены на заседании. Благодаря ипотеке девелоперы могут без вывода своих средств финансировать объект, а клиенты могут планировать затраты. Агентства недвижимости же используют ипотеку как эффективный инструмент продаж.

Сейчас на рынке загородной недвижимости растет доля многоэтажных кварталов в Ленобласти. В связи с этим растут объемы ипотечного кредитования. Как ипотечные условия и ставки влияют на рынок и наоборот? Какие есть нюансы в ипотеке для клиентов и застройщиков? Эти и многие другие темы будут подняты на пленарном заседании.

Банки-участники занимают очень высокие позиции на рынке кредитования, поэтому от них ожидают откровенный разговор высококлассных специалистов в формате саммита.

Официальный спонсор саммита – компания «Строительный трест».

  • Павел
    Вроде кроме россельхозбанка кредиты на строительство дома на землях для дачного строительства ни один банк не дает. Что касается ипотеки - предложений море.
avatar