Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Петербургская Ярмарка недвижимости расширяет Деловую программу

Ярмарка недвижимости традиционно проводит Деловую программу для посетителей выставки, которая включает порядка 60 бесплатных семинаров и консультаций по ключевым вопросам приобретения городской, загородной и зарубежной недвижимости.

На юбилейной XXV Ярмарке недвижимости был впервые представлен новый раздел, посвященный частным инвестициям,  «Недвижимость - в доход!». В специально оборудованном центре переговоров встречались компании, предлагающие жилые и коммерческие объекты под инвестиционные цели, и посетители, заинтересованные в получении дохода с недвижимости.

«Премьера» раздела прошла успешно, поэтому организаторы выставки решили расширить программу мероприятий для желающих инвестировать в недвижимость. На экспозиции весенней Ярмарки появится специальный зал, где профессионалы будут проводить семинары и мастер-классы по теме выгодных вложений в недвижимость, представлять новые проекты, консультировать по юридическим вопросам.

«Мы давно отмечали интерес посетителей нашей выставки к инвестиционным проектам в сфере недвижимости, - говорит Екатерина Антонова, координатор раздела, - а опыт осенней выставки показал, что и компании готовы к активному предметному диалогу с частными инвесторами. Мы рассчитываем, что расширение Деловой программы будет взаимно эффективно: заинтересованные посетители узнают больше о том, как можно заработать на недвижимости, а компании смогут лучше понять запросы своих клиентов». 

Программа зала «Инвестиции. Новые проекты» включена в Деловую программу Ярмарки недвижимости, которая открыта для посетителей все дни работы выставки, 1-3 марта 2013 года

Источник: Фазенда.СПб.Ру

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 31/01/2013
avatar