Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Осенью в Петербурге состоится вторая выставка «ДОМШОУ»

В Москве с 2012 года проводится выставка, посвященная загородной недвижимости «ДОМШОУ». Она пользуется такой популярностью, что в 2013 году компания Aigroupрешила провести выставку в Петербурге. И не прогадала. Несмотря на разнообразные мероприятия, посвященные недвижимости, именно такой выставки не хватало, так что она с уверенностью заняла свою нишу.

За два дня «ДОМШОУ» посетили более 5000 человек. У стендов участников буквально образовывались очереди. Проекты эконом класса и люкс пользовались одинаковой популярностью. Кроме девелоперских компаний свои стенды представили также строительные и инвестиционные фирмы, агентства недвижимости, охранные предприятия и др. Большинство участников очень положительно высказывалось о выставке, довольны остались все. Успешность мероприятия еще подтверждает то, что прямо на выставке заключались сделки.

Кроме рабочей части, т.е. знакомства с компаниями-участниками, гостям был предложен широкий спектр семинаров и консультаций. Это, безусловно, помогает сориентироваться покупателю во всем многообразии предложений, подобрать наилучший для себя вариант, научиться распознавать аферы. Для специалистов рынка деловая программа также важна, т.к. помогает делиться опытом.

Для удобства участников и посетителей выставка будет проводиться в Петербурге два раза в год – весной и осенью. Весной покупатель ориентирован на товары и услуги, которые можно применять сразу. А осенью большей популярностью пользуются товары и услуги, на разработку которых требуется время, например, проектирование и дизайн.

Следующая выставка «ДОМШОУ» состоится в выставочном комплексе Ленэкспо 25-26 октября 2013 года.

источник: www.spb.DomShow.ru

Екатерина, Обозреватель 26/04/2013
avatar