Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Новоселье Ярмарки недвижимости прошло на отлично

Состоялось новоселье международной выставки «Ярмарка недвижимости»! Очередная, 29-я по счету, Ярмарка прошла с 7 по 9 ноября в новом КВЦ «Экспофорум». Три дня были насыщены деловой программой и яркими эмоциями, царившей на выставке атмосферы праздника, – все в полной мере соответствовало значимости этого важного для рынка недвижимости события!

В мероприятии приняли участие 356 компаний, которые представляли три основные сегмента рынка: городскую, загородную и зарубежную недвижимость. За три дня выставку посетило порядка 38 тысяч петербуржцев, которых ждало множество уникальных предложений и специальных акций от девелоперов и застройщиков. Надо отметить, что организаторы выставки учли все мелочи, чтобы создать непринужденную, комфортную атмосферу для потенциальных покупателей. Два десятка бесплатных микроавтобусов регулярно курсировали между Экспофорумом и метро, были созданы специальные зоны отдыха и тщательно продумана навигация.

Деловая атмосфера, царившая все три дня выставки, содействовала самому эффективному решению многих вопросов. Посетители могли получить необходимые им юридические консультации, познакомиться с новыми проектами, посетить семинары. Компании заключали сделки, расширяя перечень своих партнеров. Профессионалы могли поделиться своим опытом и почерпнуть что-то новое на организованной для них в пятницу деловой программе.

Открытие выставки отметили своими приветствиями высокопоставленные чиновники, в том числе и Г. Полтавченко, губернатор Ленобласти. Более 150 информ-партнеров оказали информационную поддержку выставке, освещая ее проведение в профильных и общегородских СМИ, различного формата. Все это стало ярким свидетельством востребованности выставки и показало, что ее новый дом — КВЦ «Экспофорум» –  отличное место для ее юбилея! Весной, 27-29 марта 2015 года, состоится 30-я «Ярмарка недвижимости»!

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar