Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

На Ярмарке недвижимости презентовали новые стройки Петербурга и Ленобласти

Деловая программа прошедшей в Петербурге в начале ноября Ярмарки недвижимости была очень богата. И одним из ярких её событий стала пресс-сессия «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Осень 2013».

В сессии приняли участие 10 компаний с предложениями своих проектов в разных районах Петербурга и Ленобласти. Но открытием пресс-сессии было предложение недвижимости не жилой, но коммерческой. Причем интересной для всех участников. Компания «ЭкспоФорум» представила новый конгрессно-выставочный комплекс, который в будущем будет принимать Ярмарку недвижимости.

После этого компании представляли свои проекты в формате «от загорода к центру». Первооткрывателями стала компания «Балтрос» со своим комплексом «Новая Ижора», в  которой строится уже третья очередь. Преимуществом проекта является экологичность Пушкинского района, а также формат индивидуальных домов.

Во Всеволожском районе компания «ПулЭкспресс» выпустила на рынок жилой комплекс «Мелодия». В нем они сочетают комфорт городской квартиры с загородной природой.

Компания «СПБ Реновация», занимающаяся расселением петербургского ветхого жилья готова принимать жителей в свои новые комплексы «Сандей» в Красносельском районе и «Астрид» в Колпинском.

«БФА Девелопмент» презентовала жилой комплекс «Огни залива», место для которого выбрано очень удачно. Сочетание эконом-варианта жилья и расположение на берегу Финского залива должно привлечь петербуржцев.

На юге Санкт-Петербурга выстраивается масштабнейший проект «Балтийская жемчужина». Одной из составляющих этого грандиозного проекта стал комплекс «Линкор» от «KVS». Комплекс, расположенный на берегу залива, выполнен по современным технологиям в очень оригинальном стиле.

Север также не отстает. На перекрестке улиц Оптиков и Туристской в одном из самых востребованных на сегодняшний день районов города ГК «Город» представила свой новый комплекс жилья комфорт-класса «Морская звезда»

Жилой комплекс «София» от компании «ЛСР. Недвижимость» расположился во Фрунзенском районе Петербурга недалеко от метро Проспект Славы, которое скоро откроется. В комплексе, расположенном рядом с парковой зоной предлагаются уютные квартиры разных планировок.

Один из ярчайших проектов в самом сердце города презентовала компания «ЛенСпецСМУ». «Царская столица» с уровнем жилья «комфорт плюс» находится рядом с Площадью Восстания, в историческом центре.

Такой же комфортный класс проживания обеспечит компания «Лемминкяйнен Рус» в своем новом проекте «Тапиола», выполненном по финским технологиям. Он находится недалеко от метро «Фрунзенская» вблизи Московского проспекта.

Журналисты, присутствующие на пресс-сессии получили папку с информацией обо всех представленных объектах и дополнительными материалами от Ярмарки недвижимости.

Следующая Ярмарка недвижимости пройдет 28-30 марта 2014 года и обязательно включит в себя пресс-сессию, посвященную новостройкам Петербурга и Ленобласти.

avatar