Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

На «Жилпроекте» расскажут, как использовать материнский капитал при покупке жилья

Посетители крупнейшей выставки недвижимости России – «Жилищного проекта» (10-11 февраля, СКК) – смогут узнать всю необходимую информацию о государственных программах приобретения жилья для молодежи, специальных предложениях для молодых семей от застройщиков и банков.

Этой теме будет посвящен семинар «Жильё для молодежи: обзор государственных и банковских программ, а также предложений от застройщиков», который состоится 11 февраля, с 13.00 до 14.00 в зале «Где жить?» на арене СКК.

Представители Санкт-Петербургского центра доступного жилья и ведущие специалисты рынка недвижимости расскажут о государственных и банковских кредитных программах покупки жилья для молодых семей, а также – о скидках от застройщиков. Посетители семинара смогут понять, как грамотно использовать средства материнского капитала при покупке жилья в строящемся доме, узнают обо всех «подводных камнях» механизма господдержки молодых семей.

Помимо обширной программы семинаров для населения, в дни работы выставки пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов от ведущих девелоперов, задать интересующие вопросы, ознакомится с ценами, узнать об акциях и спецпредложениях.

Оба дня работы выставки, 10 и 11 февраля в 15.00 в зоне церемоний (арена СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков, в ходе которых подарков от ведущих игроков рынка недвижимости, а также будут разыграны билеты на различные концерты, которые будут проходить в Петербурге в ближайшее время.

Вход на выставку «Жилищный проект» - по бесплатным пригласительным билетам. Скачать билет можно по ссылке: http://www.gilproekt.ru/visitors/priglasitelnyy_bilet.html

Мероприятие состоится 10-11 февраля в петербургском СКК (метро «Парк Победы»). Время работы - с 11.00 до 19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, строительство загородного дома. В выставке примут участие более 300 компаний.

avatar