Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Мнение экспертов рынка о перспективах петербургских новостроек

Хотите узнать перспективы развития рынка новостроек, апартаментов или загородного домостроения? Ответы на этот и многие другие вопросы дадут ведущие эксперты отрасли в рамках пресс-сессии, входящей в деловую программу очередной Ярмарки недвижимости. Состоится она 1-го апреля на площадке Экспофорума.

«Новые горизонты петербургских строек. Весна 2016»

Под таким названием пройдет запланированная на пятницу пресс-сессия для журналистов. В ней примут участие:

  •  Ольга Трошева («Петербуржская недвижимость»);
  •  Дмитрий Сперанский, возглавляющий БАРН;
  •  Лариса Чистякова (PR-Служба NDG);
  •  Алла Калакаусакас (ИСК «Атлант»).

В рамках этой пресс-сессии будут затронуты вопросы, касающиеся непростой сейчас для застройщиков ситуации на рынке, тенденций спроса и перспектив дальнейшего развития городских новостроек. Отдельно будет обсуждаться тема загородного строительства и ситуация, складывающаяся на рынке апартаментов. В программу включены также вопросы, относящиеся к перспективам развития Ленинградской области.

На сегодняшний день Ярмарка недвижимости одно из немногих мероприятий подобного рода, которое подобно зеркалу адекватно отображает складывающуюся на рынке ситуацию. А ситуация такова, что большинство застройщиков не рискуют начинать новые проекты, отдавая предпочтение строительству новых очередей в стартовавших объектах.

Благодаря этой пресс-сессии вы сможете глазами экспертов и строителей заглянуть в будущее и оценить направление тенденций и трендов, намечающихся в строительной отрасли нашего региона!

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar