Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Итоги юбилейной XXV Ярмарки недвижимости

На юбилейной XXV выставке Ярмарка недвижимости, состоявшейся в Петербурге 16-18 ноября, совместно с информационными партнерами и участниками Ярмарки с поздравлением выступил также Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Более 30 тысяч посетителей приняла единственная в Санкт-Петербурге профессиональная выставочная площадка Ленэкспо, где в дни осенней ярмарки городскую, загородную и зарубежную недвижимость представляли 380 компаний.

Загородную недвижимость на крупнейшей выставке "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство" представляли 160 компаний. Здесь были объединены все актуальные предложения земельных участков, строительства домов и коттеджей, готовых домов, стройматериалов, дизайна и других технологий для обеспечения уютной жизни за городской чертой.

Деловую программу для профессионалов и посетителей, подготовленную организаторами выставки, составляли 58 семинаров и консультаций. Обсуждались насущные проблемы рынка недвижимости: цены, риски, прогнозы, перспективы, оформление сделок.

В рамках XXV Ярмарки недвижимости ИИЦ "Недвижимость петербурга" организовал V ежегодную Конференцию Профессионалов рынка недвижимости, темой которой была "Открытый диалог бизнеса и власти". Участники обсудили многие животрепещущие вопросы: обязательства и ответственность представителей строитьельной индустрии, ответственность власти перед бизнесом, прозрачность и однозначность законотворчества и приемлемость современной системы законов для существования экономически сильной и конкурентной строительной отрасли.
В 2012 году на Ярмарке недвижимости дебютировал новый раздел - центр переговоров для частных инвесторов по вопросам вложения средств в жилую и коммерческую недвижимость. Раздел получил название "Недвижимость в доход". Его созданию послужило желание состоятельных петербуржцев грамотно распорядиться своими средствами и инвестировать их в недвижимость.
Следующая, 26 Ярмарка недвижимости, состоится 1-3 марта 2013. Весна совсем скоро!

http://www.y-expo.ru/

Екатерина, Обозреватель 21/11/2012
avatar