Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Губернатор Санкт-Петербурга поздравил Ярмарку недвижимости

В преддверии юбилейной 30-ой Ярмарки недвижимости, которая намечена на 3-5 апреля 2015 г., губернатор Санкт-Петербурга обратился к ее участникам и гостям с приветственными словами.

В своем обращении он поздравил организаторов Ярмарки с 15-летием выставки, отметив востребованность этой площадки среди риелторов, представителей строительных компаний и горожан, желающих улучшить свои жилищные условия.

Г.С. Полтавченко отметил, что Ярмарка вносит неоценимый вклад в процесс развития и интеграции рынка. Проведение семинаров, освещающих перспективы и состояние рынка, бесплатных консультаций о доступных жилищных программах — все это помогает горожанам подходить к решению жилищного вопроса более грамотно и основательно. Кроме того, выставка предоставляет множество возможностей для развития партнерских отношений и заключению выгодных сделок.

Выразив свою уверенность в успешном проведении этого юбилейного мероприятия, губернатор еще раз поздравил Ярмарку со знаковым для нее событием и пожелал успехов.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar