Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Гражданский Жилищный Форум откроет двери гостям в начале октября

В начале октября в Санкт-Петербурге состоится поистине грандиозное для рынка недвижимости событие – Гражданский Жилищный Форум. В его рамках пройдут мероприятия, интересные, как профессионалам, так и населению.

2-4 октября профессионалы смогут посетить VII Всероссийский жилищный конгресс. Конгресс планирует принять около полутора тысяч профессионалов из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Более 30 тематических мероприятий, таких как конференции, мастер-классы, круглые столы и др., откроют свои двери для гостей. Одними из главных тем Конгресса являются жилищное строительство и градостроительная политика. Также разбору подлежат анализ и прогноз развития рынка недвижимости, поиск путей успешного развития риэлтерского бизнеса, подготовка кадров и пр. Специалисты рынка недвижимости смогут обсудить инновации в строительстве и обустройстве загородных домов, технологии брокерских услуг на рынке коммерческой недвижимости и многие другие интересные вопросы.

Такой конгресс очень важен для города и страны, потому что, благодаря диалогу и сотрудничеству профессионалов отрасли, власти и общественных объединений, объемы жилищного строительства наращиваются, качество и доступность повышаются, тем самым способствуя развитию российского рынка недвижимости.

Для населения же будет интересна выставка-семинар «Жилищный проект», которая состоится 5-6 октября. Около 300 компаний-участников представят гостям свои самые интересные и выгодные предложения в различных сегментах рынка недвижимости: городская, загородная и зарубежная недвижимость, материалы и услуги по строительству и обустройству. Семинары, практикумы, презентации и прочие интересные мероприятия примут всех желающих. Также в рамках выставки пройдут автобусные экскурсии по коттеджным поселкам и новостройкам.

Познакомиться подробнее с программой Конгресса и зарегистрироваться можно на сайте www.gilforum.ru.

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» организована группой компаний «Бюллетень недвижимости». Она пройдет 5-6 октября в СКК (ст. метро «Парк Победы»). Вход свободный. Подробности – на сайте Жилпроект.рф.

Справки по тел.: (812) 346-57-98.

«Выставка Недвижимости» Александр Пудиков, Директор Выставки 21/09/2013
avatar