Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Февральский «Жилищный проект» посетили 30 тысяч человек

В начале февраля состоялся очередной «Жилищный проект», еще раз подтвердив свой статус важного для рынка недвижимости мероприятия. Вот некоторые цифры, характеризующие его востребованность среди потребителей и профессионалов рынка.

За выходные выставку посетили 30 тысяч человек. На ней было представлено более чем 260 экспозиций, а также проведено порядка 70-ти деловых мероприятий. Успеху всей программы содействовал ряд факторов: отличная площадка Ледового дворца, освещение в СМИ, высокий спрос среди петербуржцев на жилье и участие в семинарах профессионалов рынка.

По мнению Игоря Кокарева, занимающего пост зампредседателя Жилищного комитета Северной столицы, польза «Жилищного проекта» заключается в том, что он помогает горожанам быть в курсе современных направлений развития рынка жилья. А Александр Романенко — президент «Адвекс. Недвижимость» — отметил, что выставка дает шанс каждому оценить свои реальные возможности и найти оптимальное решение для улучшения своих жилищных условий. 

Для участников выставки она стала прекрасной площадкой, чтобы продвигать свои проекты и услуги, содействовала развитию партнерских отношений и заключению новых договоров о сотрудничестве. Для компаний участниц подобное мероприятие это прекрасный шанс напрямую пообщаться с потребителем, обменяться опытом с коллегами по рынку и обсудить пути усовершенствования отрасли, а также внедрения инновационных технологий.

В ходе программы выставки был проведен целый ряд презентаций и семинаров, а также состоялись пять автобусных экскурсий по различным новостройкам города и пригородов.

Владимир Николаев, руководитель выставки, уверен, что эффективность этого мероприятия напрямую обусловлена рядом причин. Привлечение к участию в ней лидеров соответствующих ее профилю сегментов бизнеса; обширная деловая программа, учитывающая тенденции рынка; удобное для посетителей время проведения, гарантирующее большой их поток; хорошо продуманная рекламная компания — все это в комплексе гарантирует востребованность «Жилищного проекта».

Очередная выставка-семинар будет проводиться в СКК весной, 19-20 апреля. Подробная информация здесь и на сайте ЖИЛПРОЕКТ.РФ и по тел. (812) 346-57-98.

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 16/02/2014
avatar