Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Доступное жилье – молодожёнам

9 и 10 февраля Оргкомитет Выставки Недвижимости в СКК в рамках X Юбилейной выставки «Международный Свадебный Салон» предложит тем, кто подал заявление в Загс узнать о возможности приобретения доступного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Все время работы выставки будет работать консультационный центр, где молодожены смогут бесплатно узнать о ценах и подобрать для себя вариант своего будущего «Семейного гнездышка». В программе участвую партнеры и участники Выставки Недвижимости.

Приглашаем Вас принять участие в выставке-семинаре для населения «Доступное жилье молодожёнам».

Дата проведения: 9-10 февраля 2013 года.

Место проведения:  Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, 2

 Гостиница «Москва» (ресторан «Москва»).

Метро: пл. Александра Невского

Время работы выставки: 11.00-18.00

 

Тематические разделы выставки: городская недвижимость (рынок готового и строящегося жилья);  загородная недвижимость; финансовые услуги (ипотека, страхование, инвестиции);- зарубежная недвижимость.

Партнеры: АН «Итака», ЖК «Кивеннапа», КГ «Балтрос», «Унисто-Петросталь».

 

Подробно ознакомиться с условиями участия в выставке-семинаре «Доступное жилье молодожёнам» вы можете на сайте www.nedv-expo.ru и svadbaexpo.ru

С уважением, Исполнительный комитет выставки-семинара «Доступное Жилье Молодоженам» тел. (812) 600-92-92

EXPO СФЕРА Недвижимости и Строительства – комплексный проект, включающий в себя Городскую, Загородную, Зарубежную недвижимость, а также Строительство и благоустройство Загородного дома.

EXPO Сфера - это Выставка – Продажа, в основе которой – взаимодействие людей, долгосрочное сотрудничество и доверительное отношение потребителей.

Оргкомитет: (812) 600-92-62

www.nedv-expo.ru

«Выставка Недвижимости» Александр Пудиков, Директор Выставки 04/02/2013
avatar