Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Добро пожаловать на очередной «Жилищный проект»!

Ближайшие выходные, 19 и 20 апреля, будут очень жаркими для тех, кто решит посетить очередную выставку-семинар «Жилищный проект» в СКК Петербурга. Два дня, с 11 часов утра и до 19 часов вечера, насыщенная деловая программа и экспозиции компаний участников с самыми актуальными предложениями сезона!

Первый день начнется с официального открытия. В этот раз об участии в экспозициях заявили более чем 300 компаний так или иначе задействованных на рынке недвижимости: банки, страховые компании, застройщики, риэлторы и юристы. Деловая программа включает в себя порядка 100 различных мероприятий, включающих семинары на самые злободневные темы.

Компании благодаря участию в выставке могут рассчитывать на увеличении количества сделок, а посетители на получение комплексной и самой свежей информации по рынку жилья в одном месте!

Из тем, которые будут затронуты в ходе деловых семинаров, особенно стоит отметить:

  •                     способы эффективного улучшения жилищных условий;
  •                     снижение рисков при покупке строящегося жилья;
  •                     вопросы найма жилых помещений и юридические особенности, которые надо учитывать при заключении сделок с родственниками;
  •                     как грамотно осуществить оценку собственного жилья;
  •                     все о новостройках Петербурга;
  •                     особенности рынка загородной недвижимости;
  •                     вопросы проектирования и строительства индивидуальных домов;
  •                     тонкости приусадебного хозяйства;
  •                     покупка зарубежной недвижимости.

Каждому посетителю СКК будет вручен путеводитель с полным обзором семинаров и экспозиций выставки.

Одним из преимуществ посещения выставки является возможность в один день оценить все предложения рынка, узнать об акциях, часто проводимых в честь выставки ведущими компаниями, задействованными в строительном бизнесе и на рынке недвижимости.

Также у посетителей будет возможность посетить ряд строительных объектов, наглядно оценить качество строительства, воспользовавшись бесплатными автобусными турами, которые будут организованы в рамках выставки.

Компании благодаря участию в выставке могут рассчитывать на увеличении количества сделок, а посетители на получение комплексной и самой свежей информации по рынку жилья в одном месте!

Более подробную информацию о деловой программе можно узнать на официальном сайте выставки ЖИЛПРОЕКТ.РФ.

Источник: Фазенда.Спб.Ру

avatar