Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«Жилищному проекту» 10 лет: подведение итогов

В этом году крупнейшей в России выставке по недвижимости — «Жилищному проекту» — исполняется 10 лет. Традиционно осенним мероприятием, пришедшимся на первые выходные октября (1.10–2.10), выставка отметила свой юбилей и ещё раз доказала свою популярность и востребованность как среди профессионалов, так и среди петербуржцев.

В ней приняли участие свыше 300 организаций. На экспозициях компаний-застройщиков, посетители могли ознакомиться с актуальными проектами новостроек. Представители агентств по недвижимости и банковского сегмента  оказывали консультационную помощь желающим улучшить свои жилищные условия. Среди участников также были компании, работающие с зарубежным рынком жилья, и ведущие девелоперы из загородного сегмента. Посетители могли обратиться к работавшим в рамках выставки чиновникам, отвечающих за госпрограммы, которые направлены на улучшение жилищных условий.

Было проведено более 100 мероприятий, в которых активное участие могли принимать именно посетители выставки. Этим Жилпроект кардинально отличается от прочих подобных выставок. Посетителям предоставлялась услуга персонального помощника, в роли которого выступали специалисты с богатым опытом работы в сфере недвижимости. В организованной в рамках выставки Мастерской загородного домостроения в реальности можно было оценить преимущества современных материалов и технологий.

Как отметил Михаил Москвин, за 10 лет выставка стала в Санкт-Петербурге и области  ведущим мероприятием по теме рынка недвижимости. Здесь полностью представлены все актуальные предложения, а посетителям оказывается консультационная помощь, помогающая сделать им грамотный выбор. По слова Валерия Шияна, за эти 10 лет на Жилпроекте побывало более 800 тысяч петербуржцев, что подтверждает её эффективность как информационной площадки, знакомящей посетителей с новыми трендами жилищной политики и помогающей им ориентироваться на рынке жилья.

Очередная выставка-семинар будет проводиться в СКК 18-19 февраля. Но уже в ближайшее время начнется «Жилищный проект onlain» – серия вебинаров освящающих вопросы рынка недвижимости, с программой которого знакомьтесь на www.gilproekt.ru/webinar

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Владимир Николаев Жилищный проект, Директор Выставки 09/10/2016
avatar