Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

«Путеводитель по рынку недвижимости» начнет свой тур с Петрозаводска

Как уже вошло в традицию, после весенней Ярмарки недвижимости ее официально издание «Путеводитель по рынку недвижимости» отправляется в «региональный тур» по специализированным выставкам в разных городах России. Это позволяет жителям регионов ознакомиться с предложениями петербургских застройщиков.

В этом издании гости региональных выставок найдут предложения и контакты всех участников Ярмарки недвижимости: строительных фирм, агентств недвижимости, банков, юридических компаний. Как правило, участников каждой выставки – более 400.

Путеводитель давно сотрудничает с выставками разных городов, таких как  Тюмень, Новосибирск, Сургут, Красноярск, Якутск, Мурманск, Нижневартовск. А стартует его путь в этом году с Петрозаводска, где 28-29 марта состоится XXXII специализированная выставка «СтройЭкспо». Мы пожелаем организаторам, участникам и гостям успешного мероприятия, а «Путеводителю» занять свою нишу и помочь всем желающим купить недвижимость в Санкт-Петербурге.

Источник: www.y-expo.ru

yarmarka-expo.ru Татьяна Ильина, директор выставки "Альтернатива городу" 28/03/2013
avatar