Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

31-я Ярмарка недвижимости: рынок не замер

На прошедших выходных в Экспофоруме состоялась 31-я Ярмарка недвижимости, которая привлекла внимание почти 25 тысяч посетивших её петербуржцев. Их ждали красочные стенды, яркие макеты, разнообразные розыгрыши и акции, интерактивные программы и бесплатные семинары. Участниками, представившими на выставке свои экспозиции, стали 300 компаний, в списке которых были застройщики и риэлторские фирмы.

Выставка проходила 30 октября и 1 ноября. Оба выходных дня были насыщены деловой программой. У стендов «бурно кипела» деятельность, свидетельствуя о том, что петербуржцы пришли не просто посмотреть, но с явным намерением приобретать жилье. В опровержение всех прогнозов о снижении покупательской способности населения на Ярмарке были презентованы новые строительные проекты.

Отличительной чертой новых проектов, подтверждающей общую тенденцию, стало то, что застройщики предлагают своим покупателям не просто голые квадратные метры, а целую концепцию жизни, детально продуманную и отраженную в проекте их комплексов. Яркий тому пример проекты «Итальянский квартал» (застройщик «Навис»), а также МЖК«Ижора-Сити» (застройщик «Becar Realty Group»). Ярмарка стала стартовой площадкой для выхода на рынок новой компании «Красная стрела» с ЖК «Неоклассика».

Горожане продолжают проявлять интерес к частным инвестициям в недвижимость, о чем свидетельствовали оживленные переговоры в разделе «Недвижимость — в доход!» и полные залы на тематических семинарах. Посетителей ждали готовые инвестиционные пакеты и программы, позволяющие получать стабильный доход от вложений в недвижимость.

Оживление царило и в разделе загородной экспозиции «Альтернатива городу». Посетителям были представлены различные форматы проживания за городом: жилье городского типа, коттеджи, земельные участки и т. д. Также было представлено разнообразие строительных материалов, инженерных систем под любой бюджет. Все это свидетельствует о том, что петербуржцев очень интересует жизнь за городом.

Очередная Ярмарка однозначно показала, что рынок продолжает жить насыщенной жизнь, не смотря на кризис. Следующая, 32-я Ярмарка недвижимости, запланирована на апрель 2016 года.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

avatar