Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Загородная недвижимость в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Пушкинский район – во всех отношениях, пожалуй, один из лучших вариантов для покупки загородной недвижимости в Ленинградской области. Прежде всего, подкупает близость к Санкт-Петербургу: поездка на маршрутном такси до ст. м. Московская без пробок займет 15 минут. О выгодном транспортном сообщении с Северной Столицей так же свидетельствует тот факт, что большинство жителей того же г. Пушкина трудоустроены в СПб.

Однако для большинства потребителей при покупке загородной недвижимости в Пушкинском районе решающим фактором все-таки становится эстетический аспект выбора, а именно: историко-культурный фон этой территории. Дворцово-парковые ансамбли по соседству, несомненно, вызывают восхищение и непреодолимое желание поселиться именно тут, где буквально каждый камень, каждое дерево пропитаны российской историей.

Элитная загородная недвижимость Пушкинского района: места под солнцем для всех не хватит

Стоит понимать, что площадь Пушкинского района составляет всего 240 квадратных км. При учете застройки этого района в прошлом веке, эта территория очень мала для интенсивного развития загородной недвижимости. Гораздо больше предложений можно найти в соседних районах – Гатчинском  и Тосненском. В виду ограниченности предложений, девелоперы способны порадовать, действительно, стоящими вариантами загородного жилья в СПб. Естественно, это жилье далеко не эконом класса, однако, цена абсолютно соответствует содержанию вашей покупки. Близость с городу, живописные культурно-исторические места, развитая инфраструктура городов Пушкинского района, а также ответственный подход застройщиков – все это сделает ваше проживание очень комфортным, и позволит вам наслаждаться каждым днем, проведенным дома.

На нашем портале вы найдете информацию о коттеджных поселках и малоэтажных комплексах в Пушкинском районе: для вашего удобства они отмечены на карте загородной недвижимости СПб.
 

- Коттеджный поселок «Александровский». Находится в 15 км от исторического центра Санкт-Петербурга, в получасе езды от аэропорта «Пулково». В поселке осуществляется продажа таунхаусов класса люкс.

- Коттеджный поселок «Новая Ладога»  предлагает для покупки земельные участки для индивидуального строительства, а так же готовые коттеджи и комфортные таунхаусы. К участку подведены все необходимые коммуникации.

- Коттеджный поселок «Новая Ижора» . Застройщики поселка, действительно, вложили свою душу и весь свой опыт в постройку коттеджей в этом поселке. Девелопер называет его совершенно новым типом городского района для проживания, каких в России еще не было. Этот поселок идеально подойдет для домовладельцев, решивших сменить городской пейзаж на загородную недвижимость в СПб, при этом не изменив своих привычек к комфортной городской жизни.

- Коттеджный поселок «Онегин парк» особенно радует близостью к Павловскому парку (400 метров). Все коттеджи строятся в едином архитектурном стиле: это будут каменные здания с террасами в стиле Арт-Деко.

Источник: Фазенда.СПб.Ру

  • Иванович
    Дорогой по ценам райончик. Проектов эконом класса практически нет.
avatar