Cоветы наших экспертов в области загородной недвижимости не дадут утонуть в потоке информации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Обзор новогодних акций коттеджных поселков Ленобласти!

Предновогодние дни — одни из самых активных на загородном рынке. Традиция делать подарки перекочевала и сюда: компании-застройщики стремятся порадовать своих клиентов Новогодними скидками и  акциями! Портал Фазенда.Спб.Ру решил сделать небольшой обзор, собрав воедино интересные предложения от различных загородных проектов. Итак, представляем...

Ольга Ландграф — руководитель отдела продаж загородного коттеджного комплекса «Юкковское»:

«Для наших покупателей мы подготовили особые новогодние предложения:

- 10 земельных участков с уже подведенными инженерными коммуникациями, граничащих с лесом продаются по специальной цене;

 - сэкономьте 1 млн рублей при покупке готового дома  общей площадью 255 м2.

Наши новогодние акции будут действительны до конца февраля 2018г.! Подробности можно уточнить в отделе продаж по тел.: +7(812)777-99-00; +7(921)909-24-34.

Коттежный комплекс «Юкковское» имеет выгодное расположение. Это одно из самых живописных мест Всеволожского района, в долине за Юкковскими холмами. При этом до города всего пять минут езды. Комплекс находится в километре от охраняемого ЮНЕСКО озера Тохколодское и граничит с лесопарковой зоной».

 

Павел Михайлович Слоченский — генеральный директор ООО «Лазурное»:

«Чтобы помочь своим клиентам стать ближе к мечте о своем загородном доме, в котором может встречаться вся семья, мы подготовили следующие новогодние подарки:

·         Скидка 20% на земельные участки с построенной инфраструктурой!

·         Дополнительная скидка  5% для читателей портала Фазенда.Спб.Ру по кодовому слову «Фазенда»!

Коттеджный поселок «Лазурное» раскинулся на берегу рек Черная и Ижора в непосредственной близости от лесов 1 категории, на юг от Санкт-Петербурга и рядом с культурными сокровищами Пушкина и Павловска. Это посёлок с полностью готовой инфраструктурой и уже частично заселённый. Мы всегда руководствуемся индивидуальным подходом к своим клиентам. Дарим новогодние подарки до 18 января 2018 г.! Подробности можно узнать в отделе продаж по тел.: +7 (812)926-67-70».

 

Юлия Юрьевна Филатова — генеральный директор компании «Гранат», крупного загородного девелопера:

«В честь предстоящих праздников решили запустить свой новогодний серпантин. Различные конкурсы и подарки весь месяц будут «сыпаться серпантином» на наших клиентов: участки на специальных новогодних условиях. В завершение будет разыгран главный приз между теми, кто купил участок или домовладение в наших поселках за этот период и оставил короткую историю о том, что его привело к этому выбору!»

На счету компании семь загородных проектов, три из которых уже успешно реализованы — это «Дворцовые предместья», «Елагино»и «Петровская Слобода». Остальные четыре также представлены на нашем портале — «Лисички», «Рощинский хутор», «Южные просторы»и «Лесная поляна». За деталями можно обращаться по телефону офиса продаж: +7 (812) 939-11-99.

 

Ян Фельдман — директор по маркетингу ГК «Пионер»:

«Приобрести апартаменты в загородном комплексе «Первая Линия» от ГК «Пионер» весь декабрь можно со скидкой 5%. Загородный комплекс «Первая линия» находится в Курортном районе, между поселком Комарово и Зеленогорском. Комплекс имеет уникальную локацию – он выходит на береговую линию Финского залива, соседствуя с Зеленогорском, имеющим развитую инфраструктуру.

Загородный комплекс «Первая линия» занимает территорию в 4,5 га, на которых выстроено 8 4-хэтажных корпусов, в которых одно- и двухуровневые апартаменты, площадью от 50 до 123 кв.м, в том числе с террасами. Комплекс был введен в эксплуатацию в 2016 году. В начале января 2018 года на территории комплекса начнет работу курорт «Первая Линия. Health Care Resort». Для владельцев апартаментов услуги курорта будут предоставляться на особых условиях!». Подробности по тел.: +7 (812) 421-68-34

 

Александр Реммель — менеджер  по продажам в ДНП «Гусиное»:

«В преддверии Нового, 2018 года мы подготовили для наших покупателей следующие подарки:

·         скидка 10% при покупке участка до 31 января 2018года;

·         в продаже акционный участок площадью 9 соток стоимостью 350 000 руб. с учетом электричества!

Подробности можно узнать в отделе продаж по тел.: 8(812)924-00-90 и +7(921)313-85-77.

ДНП «Гусиное» расположено в экологически привлекательном Приозерском районе Ленинградской области и представляет интерес для тех, кто хочет иметь загородный дом рядом с Ладожским озером, которое находится всего в 3 км.

 

Станислав Викторович — руководитель проекта ДНП «Рамецкое»:

«Мы предлагаем воспользоваться последним предложением в уходящем, 2017 году и приобрести участки по СУПЕРЦЕНЕ — для 3-х участков сотка по стоимости 35 000 рублей, включая свет, дороги, собственность! Акция будет действовать до 30 января 2018 года. Предложением можно воспользоваться, также записаться и забронировать участок на сайте www.ramzy-poselok.ru или обратиться по тел.: +7(961)807-77-80».

ДНП «Рамецкое» находится на юго-востоке Ленинградской области, по соседству с г. Любань, на правом берегу реки Тигода в окружении сосново-елового лесного массива.

Наталья Александровна Шматова — руководитель отдела продаж проекта Ecolife компании E3 Group:

«Мы реализуем проект комфорт-класса — коттеджный поселок «EcoLife на Заливе», расположенный а поселке Выборгского района Ленобласти Зеленая Роща. И для наших покупателей мы подготовили особый подарок, который позволит им переехать в новый дом без всяких задержек! При покупке готового коттеджа, в стоимость входит не только чистовая отделка, но и полная меблировка, сантехника и бытовая техника.

Проект Ecolife основан на гармоничном сочетании природного окружения и городского комфорта. Это прежде всего уникальная локация, как в случае с «Ecolife на Заливе», который находится в 800 м от береговой линии Финского залива». Подробности можно узнать по тел.:+7 (812) 640-40-19.

Мы будем рады, если среди представленных выше проектов, оказался посёлок вашей мечты и пользуясь моментом вы сможете осуществить её, задав тем самым хороший старт следующему году!

Арсений Александрович Дунаевский — заместитель генерального директора компании «Сигмакс Девелопмент», крупного загородного девелопера в сфере продажи земельных участков:

«В этом году мы запустили самую масштабную акцию в истории нашей компании. Скидки, которые мы подготовили для будущих жильцов коттеджных посёлков, превзошли все ожидания. Стоимость сотки земли снизилась больше чем на 40%:

Акция «Земельный участок за 999 тысяч рублей». Мы предлагаем семь акционных участков в коттеджном посёлке «Мечта» стоимостью 999 тысяч рублей, включая все коммуникации – газ, вода, электричество.  При этом первые покупатели могут выбрать участок с большей площадью.

Акция «Скидка 18% к Новому 2018 году». Компания «Сигмакс» на целый месяц предоставляет скидку на сто участков в КП «Мечта». 

Подробности о скидках и подарках можно узнать по телефонам: +7(812)411-22-22, +7(911)927-05-00. Для читателей портала мы подготовили специальные предложения, назови промокод «Фазенда» и получи подарок!».

Коттежный посёлок «Мечта» находится в заповедном лесу на берегу реки Дегтярка, всего в 17 км от Санкт-Петербурга. Непосредственная близость к городу, развитая инфраструктура, а вместе с тем прекрасная экология и собственное озеро, делают это место идеальным для загородной жизни. 

Источник: Фазенда.СПб.Ру

Елена Федорова, журналист, обозреватель 13/12/2017
avatar